-
Все жанры
Все жанры
-
Dance
Commercial, Pop
-
Electro House
Electro House
-
Electronica
Bleep Techno, Downtempo
-
Melodic House - Tech
House, Techno Melodic
-
Progressive House
House, Melodic
-
Trance
Tech, Vocal, Uplifting, Progressive
Buenos Aires '13 (Unmixed Edits)
Danilo Ercole, Markus Schulz, Dakota, Wellenrausch, Basil O'Glue, Ana Diaz, M.I.K.E., Mr. Pit, Aaron Camz, Protoculture, Digital X, Purple Stories, Fisherman & Hawkins, Nifra, Elevation, Vassilakis, Tarr, Solid Stone, Harry Square, Skytech, Solarstone, Marscela, SEQU3L, Sensetive5, Crystal Design, Rodg, Ruben De Ronde, Tucandeo, KhoMha, Rex Mundi, Ruffault, Grube & Hovsepian
Buenos Aires '13 (Mixed Version)
Danilo Ercole, Markus Schulz, Dakota, Wellenrausch, Basil O'Glue, Ana Diaz, M.I.K.E., Mr. Pit, Aaron Camz, Protoculture, Digital X, Purple Stories, Fisherman & Hawkins, Nifra, Elevation, Vassilakis, Tarr, Solid Stone, Harry Square, Skytech, Solarstone, Marscela, SEQU3L, Sensetive5, Crystal Design, Rodg, Ruben De Ronde, Tucandeo, KhoMha, Rex Mundi, Ruffault, Grube & Hovsepian
Universal Religion Chapter 7 (Mixed by Armin van Buuren) [Recorded Live at Privilege, Ibiza]
Jase Thirlwall, Cindy Alma, ShoGun, Susana, Orjan Nilsen, A.R.D.I., Omnia, Skytech, Ronski Speed, Lucy Saunders, Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Eximinds, Max Graham, Andrew Rayel, Jwaydan, Ralphie B, Eco, Craig Connelly, Christina Novelli, Wach, Antony Waldhorn, Simon Patterson, Mark Sixma, Lucy Pullin, CE3SAR, Ciro Visone, Alexandre Bergheau, Arisen Flame, Dart Rayne, Alex M.O.R.P.H., Yura Moonlight, Natalie Gioia, Sarah Lynn, Rex Mundi, Mark Knight, Sergey Nevone, D. Ramirez, Simon O'Shine, Underworld, Photographer, armin van buuren, Protoculture, Solarstone, Jorn Van Deynhoven, Ilan Bluestone, Ian Standerwick, Allen & Envy
Universal Religion Chapter 7 (Mixed by Armin van Buuren) [Recorded Live at Privilege, Ibiza]
Jase Thirlwall, Cindy Alma, ShoGun, A.R.D.I., Orjan Nilsen, Omnia, Skytech, Ronski Speed, Lucy Saunders, Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Eximinds, Max Graham, Andrew Rayel, Jwaydan, Ralphie B, Eco, Craig Connelly, Christina Novelli, Wach, Antony Waldhorn, Simon Patterson, Mark Sixma, Lucy Pullin, CE3SAR, Ciro Visone, Alexandre Bergheau, Arisen Flame, Dart Rayne, Alex M.O.R.P.H., Yura Moonlight, Natalie Gioia, Sarah Lynn, Rex Mundi, Mark Knight, Sergey Nevone, D. Ramirez, Simon O'Shine, Underworld, Photographer, armin van buuren, Protoculture, Solarstone, Jorn Van Deynhoven, Ilan Bluestone, Ian Standerwick, Allen & Envy
A State Of Trance Year Mix 2012 (Mixed by Armin van Buuren)
Running Man, Gareth Emery, Ralphie B, Cosmic Gate, Bjorn Akesson, Rank 1, Lemon, Ana Criado, Jwaydan, Jochen Miller, Aly & Fila, Photographer, Sarah Bettens, Beat Service, Ana Diaz, Adrina Thorpe, Plumb, Andy Moor, Abstract Vision, Lange, Sue McLaren, Elite Electronic, Ben Gold, Sebastian Brandt, Skytech, The Glass Child, Simon O'Shine, Aruna, Velvetine, Alexander Popov, W&w, Arctic Moon, Heatbeat, Full Tilt, Paul Van Dyk, Orjan Nilsen, Katrina Noorbergen, Dash Berlin, Molly Bancroft, KhoMha, Chris Madin, Indecent Noise, Emma Hewitt, Ridgewalkers, Sarah Howells, Markus Schulz, John O'Callaghan, Andain, Seri, GAIA, Dennis Sheperd, Faruk Sabanci, Talla 2xlc, Rex Mundi, Wiegel Meirmans Snitker, Fady, Andrew Bayer, Jano, armin van buuren, Mina, Matt Lange, A.R.D.I., Omnia & Ira, Kerry Leva, Protoculture, Jaytech, Tritonal, Sunlounger, Alexandre Bergheau, Steve Smith, Christina Novelli, Zara Taylor, Eco, Tenishia, The Blizzard, Bobina, Headstrong, Aligator, Cathy Burton, Jonathan Mendelsohn, Stine Grove, Daniel Kandi, Omnia, Jorn Van Deynhoven, ARTY, Super8 & Tab, Chicane, Clare Stagg, Nadia Ali, Jan Burton, Ferry Corsten, SoundLift, BT, MaRLo, Soundprank, Solarstone, giuseppe ottaviani, Antillas, Dankann, Aly, Myon & Shane 54, Fila, Eximinds, Myon, Shane 54, John Askew, Gabriel, Dresden, Aether, Andrew Rayel, Roger Shah, Kyau, Albert, ShoGun, Airplay, Aurosonic
A State Of Trance Year Mix 2012 (Mixed by Armin van Buuren)
SoundLift, Gareth Emery, Ralphie B, Cosmic Gate, Running Man, Rank 1, Lemon, Ana Criado, Bjorn Akesson, Jochen Miller, Aly & Fila, Jwaydan, Sarah Bettens, Beat Service, Ana Diaz, Adrina Thorpe, Photographer, Andy Moor, Abstract Vision, Lange, Plumb, Sue McLaren, Elite Electronic, Ben Gold, Skytech, The Glass Child, Sebastian Brandt, Aruna, Simon O'Shine, Velvetine, Alexander Popov, Betsie Larkin, Arctic Moon, Paul Van Dyk, W&w, Full Tilt, Dash Berlin, Heatbeat, Katrina Noorbergen, Chris Madin, Orjan Nilsen, KhoMha, Emma Hewitt, Molly Bancroft, Indecent Noise, Sarah Howells, Markus Schulz, Ridgewalkers, Andain, Seri, John O'Callaghan, GAIA, Dennis Sheperd, Faruk Sabanci, Talla 2xlc, Rex Mundi, Wiegel Meirmans Snitker, Fady, Andrew Bayer, Jano, armin van buuren, Mina, Matt Lange, A.R.D.I., Omnia & Ira, Kerry Leva, Protoculture, Jaytech, Tritonal, Sunlounger, Alexandre Bergheau, Steve Smith, Christina Novelli, Zara Taylor, Eco, The Blizzard, Bobina, Tenishia, Headstrong, Aligator, Cathy Burton, Jonathan Mendelsohn, Stine Grove, Daniel Kandi, Omnia, Jorn Van Deynhoven, ARTY, Super8 & Tab, Chicane, Clare Stagg, Nadia Ali, Jan Burton, Ferry Corsten, Jan Vayne, BT, MaRLo, Soundprank, Solarstone, giuseppe ottaviani, Antillas, Dankann, Myon, Aly, Shane 54, Fila, Eximinds, Gabriel, John Askew, Dresden, Aether, Andrew Rayel, Roger Shah, Kyau, ShoGun, Albert, Airplay, Aurosonic
Matt Bukovski, Elite Electronic, Aligator, Broning, Mark Burton, Protoculture, Sunlounger, Orjan Nilsen, Zara Taylor, Beat Service, Neptune Project, Skytech, Polly Strange, Stoneface & Terminal, A.R.D.I., Matt Davey, Jorn Van Deynhoven, Sasha Carassi, Mikael Jonasson, GAIA, Alex M.O.R.P.H., Omnia, Richard Sebastian, Jaytech, Steve Smith, Juventa, Andrew Rayel, Faruk Sabanci, Jano, Daniel Kandi, Dash Berlin, Andy Duguid, Emma Hewitt, Shannon Hurley, Paul Webster, Blake Jarrell, Angelic Amanda, Solarstone, Aly & Fila, Tomas Heredia, Andy Moor, Ana Criado, Richard Durand, Abstract Vision, Kyau, Albert, armin van buuren, Alexander Popov, MaRLo, Future Disciple
Mainstage, Vol. 1 (Mixed by W&W)
Skytech, Krzysztof Chochlow, Rick Mitchells, armin van buuren, Ana Criado, Fabio XB, Marcel Woods, Inners, Dash Berlin, Emma Hewitt, Husman, Ali Wilson, GAIA, Arnej, Darren Morfitt, Julians, Tritonal, Jenry R, Omnia, Coe, Orjan Nilsen, Delerium, Markus Schulz, Sarah McLachlan, Ferry Corsten, Aly & Fila, Roger Shah, Gal Abutbul, Adrina Thorpe, Wezz Devall, David Gravell, Daleri, Andrew Rayel, Hardwell , Jano, Showtek, Thomas Ulstrup, Camilo Santi, Norin, Rad, Tom Fall, Rafael Frost, Jonas Stenberg, Heatbeat, W&w
Universal Religion Chapter 6 (Recorded live at Privilege, Ibiza) [Mixed By Armin van Buuren]
Matt Bukovski, Elite Electronic, Aligator, Broning, Mark Burton, Protoculture, Sunlounger, Orjan Nilsen, Zara Taylor, Beat Service, Neptune Project, Skytech, Polly Strange, Stoneface, Terminal, A.R.D.I., Matt Davey, Jorn Van Deynhoven, Sasha Carassi, Mikael Jonasson, GAIA, Alex M.O.R.P.H., Omnia, Richard Sebastian, Jaytech, Steve Smith, Andrew Rayel, Juventa, Jano, Faruk Sabanci, Daniel Kandi, Andy Duguid, Dash Berlin, Emma Hewitt, Shannon Hurley, Paul Webster, Blake Jarrell, Angelic Amanda, Solarstone, Aly & Fila, Tomas Heredia, Andy Moor, Ana Criado, Richard Durand, Abstract Vision, Kyau, Albert, armin van buuren, MaRLo, Future Disciple
Global DJ Broadcast Top 40 - Best of 2011
Basil O'Glue, Space RockerZ, Grace, Bobina, Wellenrausch, Pobsky, Traumer, Rex Mundi, Tucandeo, Grube, Skytech, Hovsepian, Mr. Pit, Mario Hammer, Moonbeam, Asheni, Avis Vox, Kyau Vs Albert, 3rd Planet, Majai, Vertruda, DNS Project, Madelin Zero, Ken Plus Ichiro, Mark Otten, Klauss Goulart, Markus Schulz, Jennifer Rene, Jochen Miller, Beat Service, Mike Foyle, Max Freegrant, Statica, Wippenberg, Phunk Investigation, Dennis Sheperd, Artento Divini, Cold Blue, DTC, Ana Criado, Who.Is, Dakota, Hodel, Aerofoil, Anguilla Project, David Barnes, Estiva, Phynn, Max Graham, Protoculture, Elevation, David Johnson, Eelke Kleijn, KhoMha
Deniz Koyu, TV Rock, Hook N Sling, RUDY, Sultan, Ned Shepard, Mitch Crown, Mr. Pit, KhoMha, Klauss Goulart, Beat Service, Max Graham, Aerofoil, Phunk Investigation, Skytech, Max Freegrant, Mike Foyle, Statica, Rex Mundi, Jochen Miller, John Acquaviva, Wippenberg, Alex D'Elia, Who.Is, Nihil Young, Dakota, Dan Diamond, DJ Tonio, Fedde Le Grand , Stefano Noferini, Dave Spoon, Patric La Funk, Markus Schulz, Olivier Giacomotto, Manuel De La Mare
DNS Project, Madelin Zero, Danilo Ercole, Snatt, Vix, Pobsky, P.A.F.F., Paul Spidey, Wippenberg, Skytech, Aerofoil, Erick Strong, Alexandra Badoi, Aaron Camz, Beat Service, Mike Foyle, Statica, Thomas Cresine, Grube, Hovsepian, Mikulas, Klauss Goulart, Eelke Kleijn, WHY?!?, KhoMha, Mr. Pit, Space RockerZ, MSJ, Saint X, Norin, Rad, Rex Mundi, Tucandeo, Markus Schulz, Basil O'Glue
Global DJ Broadcast Top 40 - Best of 2010
Ronski Speed, Pobsky, Anton Firtich, Jochen Miller, AF Project, Reverse, Artento Divini, ElSandro, Trilucid, GAIA, Protoculture, Dr. Willis, Tomcraft, Susana, Jerome Isma-Ae, Omnia, Rank 1, The Blizzard, Benya, Jose Amnesia, Big World, Jan Johnston, Markus Binapfl, Tenishia, Skytech, Juan Deminicis, Mike Foyle, Statica, Miki Litvak, Who.Is, Mark Junior, Markus Schulz, Ana Criado, Spiral Waves, Mr. Pit, Max Graham, Rex Mundi, Neev Kennedy, M6, Space RockerZ, Ashley Wallbridge, Nenes, Way Out West, Pascal Feliz, Justine Suissa, Afterwhite, Hammer & Bennett, ARTY, Jessus, Yuri Kane, Tucandeo, moguai, Gary Beck, Aaron Camz, Estiva, Phynn, BliZZaRD, Eelke Kleijn, Ben Gold
Global DJ Broadcast Top 40 - Best Of 2009
Winter Kills, Tritonal, Cristina Soto, Arnej, Rafael Frost, Mike Foyle, Paul Trainer, DJ Eco, Beat Service, Lentos, Rozza, Timmy & Tommy, Estiva, Andy Moor, Ashley Wallbridge, Meighan Nealon, Skytech, Super8, Fabio XB, Tab, Ronnie Play, Sander Van Doorn, Gabriel Cage, Purple Haze, Dr Willis, ummet ozcan, Junkyard Dog, W&w, Antonia Lucas, Avis Vox, ClAud9, White Stars, Dennis De Laat, R.E.N.O.I.S.E., Rex Mundi, Gai Barone, Susana, Marco Joosten Feat. E.C., Dakota, Bartlett, Steve Aries (AKA Jester Muzik), Dyor, Lavoie, Nitrous Oxide, Eco, Moonbeam, Blackfeel Wite, Mac, Monday, John O'Callaghan, Josh Gabriel, Audrey Gallagher, Markus Schulz, Barnes, Heatcliff, Ferry Corsten, Barnes & Heatcliff, Ben Gold, Cosmic Gate, David Forbes, Lange, M. Schulz, Martin Roth, Elevation
Toronto '09 (Mixed By Markus Schulz)
Mr. Pit, Susana, Max Gueli, Adiva, Vicky Fee, Omnia, Dakota, UMEK, Beltek, Rowald Steyn, Mike Foyle, Danilo Ercole, Dance 2 Trance, Project M.C., Michael Calderone, Christopher Reddick, Khaz, Boris M.D., Element One, Barnes, Heatcliff, Dino, Thomas Sagstad, ClAud9, Karnak, Dymos, Tritonal, Cristina Soto, Rex Mundi, Arnej, Tenishia, Skytech
Skytech, Mr. Pit, Susana, Max Gueli, Adiva, Vicky Fee, Omnia, Various Artists, Dakota, UMEK, Beltek, Rowald Steyn, Mike Foyle, Danilo Ercole, Dance 2 Trance, Project MC, Michael Calderone, Christopher Reddick, Khaz, Dino, Boris M.D., Thomas Sagstad, Element One, Claud 9, Barnes, Karnak, Heatcliff, Dymos, Tritonal, Cristina Soto, Rex Mundi, Arnej, Tenishia, Wippenberg, Markus Schulz, Moonbeam