-
Все жанры
Все жанры
-
Breaks - Breakbeat
Glitch-Hop
-
Dance
Commercial, Pop
-
House
Soulful, Tribal, Vocal
-
Melodic House - Tech
House, Techno Melodic
-
Progressive House
House, Melodic
-
Techno - Rave
Peak Time, Driving
-
Trance
Tech, Vocal, Uplifting, Progressive
Future Sound Of Egypt 400 (Mixed by Aly & Fila, Standerwick & Bjorn Akesson)
Roxanne Emery, Adam Seller, Omar Sherif, Arkham Knights, Jonathan Carvajal, Bjorn Akesson, Venom One, Sarah Howells, Sunlight Project, Driftmoon, James Dymond, Aimoon, Matt Bukovski, Fady & Mina, Abstract Vision, Ikorus, Miroslav Vrlik, Darren Porter, Kristy Jay, FEEL, giuseppe ottaviani, Johnny Norberg, Sied Van Riel, Solarstone, Philippe El Sisi, Matt Bowdidge, Ana Criado, Ahmed Romel, Matt Skyer, Dan Stone, John Askew, Vini Vici, Sean Tyas, Narayana, Davey Asprey, Richard Durand, Kayosa & Tolland, Adam Ellis, Aly & Fila, Jennifer Rene, Nhato, Ferry Tayle, Mohamed Ragab, Sneijder, Mino Safy, Christina Novelli, Nianaro, Ucast, GAIA, Paul Miller, Mark Sherry, ReOrder, Clare Stagg, Lee Osborne, Solis & Sean Truby, Cold Rush, Allen & Envy, Ronski Speed, Joint Operation Centre, STANDERWICK, SkyPatrol, Future Antics
A State Of Trance Classics, Vol. 10 (The Full Unmixed Versions)
Jan Burton, David Forbes, BT, DJ Shah, Paul Van Dyk, Adrina Thorpe, Dash Berlin, Emma Hewitt, Liquid DJ Team, Cygnus X, Accadia, Fictivision, C-Quence, Ernesto, Solarstone, Bastian, Hemstock & Jennings, Globe, Push, The Generator, Silverblue, Trancesetters, Svenson & Gielen, Sunlounger, Zara, Cosmic Gate, Kamaya Painters, armin van buuren, Signum Signal, Gabriel & Dresden, First State, Chicane, Anita Kelsey, Natasha Bedingfield, Ayū, Andy Moor, Ferry Corsten, Ashley Wallbridge, Simon LeBon, Meighan Nealon, Aalto, Tiesto, Above & Beyond, Gareth Emery, Duderstadt, Lucy Saunders, DJ Energy, Markus Schulz, Tatana, Chakra, W&w, Rank 1, Kuffdam & Plant, Aly & Fila, Marco V, James Holden, Lange, Silverbullet, Michael Woods, Super8, Orkidea
A State Of Trance Classics, Vol. 10 (The Full Unmixed Versions)
Tatana, BT, Jan Burton, Paul Van Dyk, Dash Berlin, DJ Shah, Emma Hewitt, Adrina Thorpe, Cygnus X, Liquid DJ Team, Accadia, Fictivision, Ernesto, C-Quence, Bastian, Solarstone, Globe, Hemstock & Jennings, Push, Silverblue, The Generator, Trancesetters, Svenson & Gielen, Aly & Fila, Denise Rivera, Cosmic Gate, Sunlounger, armin van buuren, Zara, Gabriel & Dresden, Kamaya Painters, Chicane, Signum Signal, Natasha Bedingfield, First State, Anita Kelsey, Ferry Corsten, Ayū, Simon LeBon, Andy Moor, Ashley Wallbridge, Tiesto, Meighan Nealon, Gareth Emery, Aalto, Lucy Saunders, Markus Schulz, Chakra, Duderstadt, Rank 1, DJ Energy, David Forbes, Kuffdam & Plant, Marco V, James Holden, Lange, Silverbullet, W&w, Michael Woods, Super8, Orkidea
Armin Only - Intense "The Music" (Mixed by Armin van Buuren)
Bagga Bownz, Robert Henke, Stanley Progman, Fiora, Christian Burns, Solarstone, Scott Bond, Winter Kills, BT, Jan Vayne, John O'Callaghan, Ferry Corsten, armin van buuren, Zatox, GAIA, The R3belz, Miri Ben-Ari, Andrew Rayel, W&w, Cindy Alma, Trevor Guthrie, Mark Sixma, Lauren Evans, MaRLo, Laura Jansen, Aruna, Richard Bedford, Jorn Van Deynhoven, Beat Service, Alex M.O.R.P.H., Heatbeat, Tomas Heredia, Geert Huinink, Bobina
A State Of Trance Year Mix 2014
Darren Porter, Myon & Shane 54, Roger Shah, giuseppe ottaviani, Willem De Roo, Bryan Kearney, Kyler England, Sylvia Tosun, Audiocells, Super8 & Tab, Genix, Roman Messer, Shannon Hurley, Julie Thompson, Alexandra Badoi, Sergey Nevone, Stoneface & Terminal, Simon Patterson, Simon O'Shine, Denis Kenzo, Sarah Howells, Inge Bergmann, Sveta B., Fabio XB, Neptune Project, Andy Moor, Liuck, Lange, Fenja, Bogdan Vix, Flynn & Denton, Ost & Meyer, Renee Stahl, Audrey Gallagher, Ronski Speed, MaRLo, Sue McLaren, Cate Kanell, Ellie Lawson, Jano, Karim Youssef, Luke Bond, Adara, Gareth Emery, Dennis Pedersen, Roxanne Emery, Yves De Lacroix, Bo Bruce, A.R.D.I., Andrew Bayer, Marell, Lauren Evans, RAM, David Gravell, Laura Jansen, Thomas Newson, Stine Grove, Hazem Beltagui, Arisen Flame, armin van buuren, Dash Berlin, Dart Rayne, Aneym, Jorn Van Deynhoven, Omnia, Jay Cosmic, Yura Moonlight, Tommy Johnson, KhoMha, Parker & Hanson, Collin McLoughlin, Katty Heath, Nanje Nowack, Markus Schulz, Paul Oakenfold, Jerome Isma-Ae, Driftmoon, GAIA, Cassandra Fox, Mino Safy, Will Atkinson, Andy Blueman, Fisherman & Hawkins, Bobina, Philippe El Sisi, Dsharp, Aly & Fila, Andrew Rayel, Orjan Nilsen, Abstract Vision, Alex M.O.R.P.H., Jaren, Jonathan Mendelsohn, Arno Cost, Jilliana Danise, Natalie Gioia, Veracocha, ReOrder, Mark Sixma, Norman Doray, Adam Navel, Ben Gold, Ian Standerwick, Orkidea, Christina Novelli, SkyPatrol, Ferry Tayle, Cindy Alma, John O'Callaghan, Poppy, Dan Thompson, Aruna, Above & Beyond, Jennifer Rene, Maarten De Jong , Erica Curran, Cosmic Gate, Alexander Popov, Max Graham, Allen Watts, Ucast, Eric Lumiere, ShoGun, Adam Szabo, Heatbeat, Temple One, Wach, Photographer, Allen & Envy, Mark Sherry, Mike Koglin, W&w, Kryder, Tom Staar, Sneijder, Monoverse, STANDERWICK, Solarstone
A State Of Trance Year Mix 2014 (Mixed by Armin van Buuren)
Myon & Shane 54, Inge Bergmann, giuseppe ottaviani, Ellie Lawson, Kyler England, Neptune Project, Audiocells, Adara, Genix, Shannon Hurley, Yves De Lacroix, Alexandra Badoi, Marell, Simon Patterson, Flynn & Denton, Denis Kenzo, Sarah Howells, Audrey Gallagher, Sveta B., Fabio XB, Sue McLaren, Andy Moor, Liuck, Karim Youssef, Lange, Dennis Pedersen, Fenja, Bogdan Vix, A.R.D.I., Ost & Meyer, Renee Stahl, RAM, Ronski Speed, MaRLo, Stine Grove, Cate Kanell, Laura Jansen, Jano, Dart Rayne, Luke Bond, Arisen Flame, Gareth Emery, Yura Moonlight, Roxanne Emery, Jorn Van Deynhoven, Bo Bruce, Katty Heath, Andrew Bayer, KhoMha, Lauren Evans, David Gravell, Markus Schulz, Will Atkinson, Hazem Beltagui, armin van buuren, Dash Berlin, Philippe El Sisi, Aneym, GAIA, Omnia, Jay Cosmic, Abstract Vision, Tommy Johnson, Fisherman & Hawkins, Parker & Hanson, Collin McLoughlin, Jilliana Danise, Nanje Nowack, Aly & Fila, Paul Oakenfold, Jerome Isma-Ae, Adam Navel, Driftmoon, Jaren, ReOrder, Cassandra Fox, Mino Safy, STANDERWICK, Andy Blueman, Ian Standerwick, Bobina, Orkidea, Dsharp, SkyPatrol, Andrew Rayel, Orjan Nilsen, Alex M.O.R.P.H., John O'Callaghan, Jonathan Mendelsohn, Dan Thompson, Aruna, Natalie Gioia, Veracocha, Jennifer Rene, Mark Sixma, Maarten De Jong , Erica Curran, Ben Gold, Max Graham, Allen Watts, Christina Novelli, Roger Shah, Ferry Tayle, Adam Szabo, Ucast, Cindy Alma, Sylvia Tosun, Poppy, Willem De Roo, Darren Porter, Above & Beyond, Roman Messer, Super8 & Tab, Bryan Kearney, Cosmic Gate, Sergey Nevone, Alexander Popov, Julie Thompson, Eric Lumiere, Simon O'Shine, ShoGun, Stoneface & Terminal, Temple One, Photographer, Heatbeat, Wach, Allen & Envy, Thomas Newson, Mark Sherry, Mike Koglin, Sneijder, Solarstone, W&w, Monoverse
A State Of Trance Year Mix 2014 (Mixed by Armin van Buuren)
Kyler England, Neptune Project, giuseppe ottaviani, Adara, Genix, Audiocells, Yves De Lacroix, Alexandra Badoi, Shannon Hurley, Marell, Simon Patterson, Flynn & Denton, Laura Jansen, Sarah Howells, Audrey Gallagher, Denis Kenzo, Fabio XB, Sue McLaren, Sveta B., Liuck, Karim Youssef, Andy Moor, Dennis Pedersen, Lange, Bogdan Vix, A.R.D.I., Fenja, Renee Stahl, RAM, Ost & Meyer, MaRLo, Stine Grove, Ronski Speed, Jano, Dart Rayne, Cate Kanell, Arisen Flame, Gareth Emery, Yura Moonlight, Luke Bond, Jorn Van Deynhoven, Bo Bruce, Katty Heath, Roxanne Emery, KhoMha, Lauren Evans, Andrew Bayer, Markus Schulz, Will Atkinson, David Gravell, Dash Berlin, Philippe El Sisi, Hazem Beltagui, GAIA, armin van buuren, Jay Cosmic, Abstract Vision, Aneym, Fisherman & Hawkins, Omnia, Collin McLoughlin, Jilliana Danise, Tommy Johnson, Aly & Fila, Parker & Hanson, Jerome Isma-Ae, Adam Navel, Nanje Nowack, Jaren, Paul Oakenfold, Mino Safy, STANDERWICK, Driftmoon, ReOrder, Ian Standerwick, Cassandra Fox, Bobina, Orkidea, Andy Blueman, SkyPatrol, Orjan Nilsen, Dsharp, John O'Callaghan, Andrew Rayel, Dan Thompson, Aruna, Alex M.O.R.P.H., Jennifer Rene, Jonathan Mendelsohn, Maarten De Jong , Erica Curran, Natalie Gioia, Veracocha, Mark Sixma, Max Graham, Allen Watts, Ben Gold, Roger Shah, Adam Szabo, Ucast, Christina Novelli, Sylvia Tosun, Ferry Tayle, Willem De Roo, Darren Porter, Cindy Alma, Roman Messer, Poppy, Super8 & Tab, Bryan Kearney, Cosmic Gate, Sergey Nevone, Julie Thompson, Eric Lumiere, Simon O'Shine, Alexander Popov, Stoneface & Terminal, Myon & Shane 54, Inge Bergmann, ShoGun, Ellie Lawson, Temple One, Photographer, Heatbeat, Wach, Allen & Envy, Thomas Newson, Mark Sherry, Mike Koglin, Sneijder, Solarstone, W&w, Monoverse
Armin Only - Intense "The Music" (Mixed by Armin van Buuren)
Bagga Bownz, Robert Henke, Stanley Progman, Fiora, Christian Burns, Solarstone, Scott Bond, Winter Kills, BT, Jan Vayne, John O'Callaghan, Ferry Corsten, armin van buuren, Zatox, GAIA, The R3belz, Miri Ben-Ari, Andrew Rayel, W&w, Cindy Alma, Trevor Guthrie, Mark Sixma, Lauren Evans, MaRLo, Laura Jansen, Aruna, Richard Bedford, Jorn Van Deynhoven, Beat Service, Alex M.O.R.P.H., Heatbeat, Tomas Heredia, Geert Huinink, Bobina
We Are Planet Perfecto, Vol. 4 - #FullOnFluoro (Unmixed)
Egorythmia, Bonnie Legion, IKO, Soundprank, Cosmonaut, Future Disciple, Satellites, Shadow Of Two, Sander Van Doorn, DJ Dream, Max Graham, Thomas Datt, Neev Kennedy, Federation, Paul Oakenfold, Mac & Monday, Cassandra Fox, Andrew Bayer, Man With No Name, Richard Durand, Fisher, Will Atkinson, Styller, Maarten De Jong , DedRekoning, Sophie Ellis-Bextor, Adrian Lux, Haldolium, Marcus Schössow, Tiff Lacey, JJ, Andre Sobota, Johnny Yono, Philthy Chit, Eco, Solid Stone, Mike Saint-Jules, Simon Patterson, Jennifer Rene, Sarah Howells, Disfunktion, Home Alone, Max'C, Above & Beyond, Transwave, Alex Vargas, E-Clip, MB Sak, Solarstone, LTN, M.I.K.E. Push, Paul Mark Oakenfold, Ksen, Rafael Frost, Darren Porter, XGenic, Vertical Mode, Beatman, Ludmilla, Markus Schulz, MESMER, Liquid Soul, GRUM
We Are Planet Perfecto, Vol. 4 - #FullOnFluoro (Mixed Version)
Egorythmia, Bonnie Legion, IKO, Soundprank, Cosmonaut, Future Disciple, Satellites, Shadow Of Two, 2Symmetry, DJ Dream, Max Graham, Thomas Datt, Neev Kennedy, Federation, Paul Oakenfold, Mac & Monday, Cassandra Fox, Andrew Bayer, Man With No Name, Richard Durand, Fisher, Will Atkinson, Styller, Maarten De Jong , DedRekoning, Sophie Ellis-Bextor, Kenneth Thomas, Haldolium, Colleen Riley, Tiff Lacey, Andre Sobota, Johnny Yono, Philthy Chit, Eco, Solid Stone, Mike Saint-Jules, Simon Patterson, Jennifer Rene, Sarah Howells, Disfunktion, Home Alone, Max'C, Above & Beyond, Transwave, Alex Vargas, E-Clip, MB Sak, Solarstone, LTN, M.I.K.E. Push, Paul Mark Oakenfold, Ksen, Rafael Frost, Darren Porter, XGenic, Vertical Mode, Ludmilla, Beatman, Roddy Reynaert, Markus Schulz, MESMER, Liquid Soul, GRUM
A State Of Trance Classics, Vol. 9 (The Full Unmixed Versions)
DJ Sakin & Friends, Paul Van Dyk, Johnny McDaid, Out Of Grace, Mario Piu, Chicane, D.J. Arabesque, Svenson & Gielen, Mesh, Aquanuts, Rapid Eye, Aly & Fila, Control Freaks, FKN, Jahala, Ferry Corsten, Eon, Delerium, Nerina Pallot, Shane, Tiff Lacey, Orjan Nilsen, Darude, Jurgen Vries, armin van buuren, Wippenberg, Racoon, Rising Star, Tiesto, Andy Moor, Kirsty Hawkshaw, Orkidea, Aria, Above & Beyond, Solarstone, Tranquility Base, Scott Bond, Rank 1, BT, Free Radical, Dash Berlin, Cerf, Mr. Sam, Mitiska, Basic Dawn, Jaren, Mauro Picotto, Joker Jam, W&w, Lange, Cosmic Gate, Signum, Antillas, En-Motion, Nu Nrg
A State Of Trance Classics, Vol. 9 (The Full Unmixed Versions)
DJ Sakin & Friends, Paul Van Dyk, Johnny McDaid, Out Of Grace, Mario Piu, Chicane, D.J. Arabesque, Svenson & Gielen, Mesh, Aquanuts, Rapid Eye, Aly & Fila, Control Freaks, FKN, Jahala, Ferry Corsten, Eon, Delerium, Nerina Pallot, Shane, Tiff Lacey, Orjan Nilsen, Darude, Jurgen Vries, armin van buuren, Wippenberg, Racoon, Rising Star, Tiesto, Andy Moor, Kirsty Hawkshaw, Orkidea, Aria, Above & Beyond, Solarstone, Tranquility Base, Scott Bond, Rank 1, BT, Free Radical, Dash Berlin, Cerf, Mr. Sam, Mitiska, Basic Dawn, Jaren, Mauro Picotto, Joker Jam, W&w, Lange, Cosmic Gate, Signum, Antillas, En-Motion, Nu Nrg
Rafif, Bryan Kearney, Akira Kayosa, Hugh Tolland, Dan Stone, Karim Youssef, Susana, Mohamed Ragab, Woody Van Eyden, ReOrder, Ian Standerwick, SkyPatrol, Tricia McTeague, Craig Connelly, Matt Bukovski, Ruben De Ronde, Aly & Fila, Sneijder, Jaren, Solarstone, John O'Callaghan, Chris Jones, giuseppe ottaviani, Sue McLaren, Mark Sherry, MaRLo, Arctic Moon, Darren Porter, A & Z, The Noble Six, Heatbeat, Ferry Tayle, Will Atkinson, Eli, Photographer, Hazem Beltagui, Fady & Mina
Buenos Aires '13 (Unmixed Edits)
Basil O'Glue, Ana Diaz, M.I.K.E., Mr. Pit, Aaron Camz, Protoculture, Digital X, Purple Stories, Fisherman & Hawkins, Nifra, Elevation, Vassilakis, Tarr, Solid Stone, Harry Square, Skytech, Solarstone, Marscela, SEQU3L, Sensetive5, Crystal Design, Rodg, Ruben De Ronde, Tucandeo, KhoMha, Rex Mundi, Ruffault, Grube & Hovsepian, Danilo Ercole, Markus Schulz, Dakota, Wellenrausch
Buenos Aires '13 (Mixed Version)
Basil O'Glue, Ana Diaz, M.I.K.E., Mr. Pit, Aaron Camz, Protoculture, Digital X, Purple Stories, Fisherman & Hawkins, Nifra, Elevation, Vassilakis, Tarr, Solid Stone, Harry Square, Skytech, Solarstone, Marscela, SEQU3L, Sensetive5, Crystal Design, Rodg, Ruben De Ronde, Tucandeo, KhoMha, Rex Mundi, Ruffault, Grube & Hovsepian, Danilo Ercole, Markus Schulz, Dakota, Wellenrausch
Universal Religion Chapter 7 (Mixed by Armin van Buuren) [Recorded Live at Privilege, Ibiza]
A.R.D.I., Omnia, Skytech, Ronski Speed, Lucy Saunders, Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Eximinds, Max Graham, Andrew Rayel, Jwaydan, Ralphie B, Eco, Craig Connelly, Christina Novelli, Wach, Antony Waldhorn, Simon Patterson, Mark Sixma, Lucy Pullin, CE3SAR, Ciro Visone, Arisen Flame, Alexandre Bergheau, Alex M.O.R.P.H., Dart Rayne, Natalie Gioia, Yura Moonlight, Rex Mundi, Sarah Lynn, Mark Knight, Sergey Nevone, D. Ramirez, Simon O'Shine, Underworld, Jase Thirlwall, Cindy Alma, ShoGun, Susana, Orjan Nilsen, Solarstone, Jorn Van Deynhoven, Ilan Bluestone, Ian Standerwick, Allen & Envy, Photographer, armin van buuren, Protoculture
Universal Religion Chapter 7 (Mixed by Armin van Buuren) [Recorded Live at Privilege, Ibiza]
Omnia, Skytech, Ronski Speed, Lucy Saunders, Dash Berlin, Jonathan Mendelsohn, Eximinds, Max Graham, Andrew Rayel, Jwaydan, Ralphie B, Eco, Craig Connelly, Christina Novelli, Wach, Antony Waldhorn, Simon Patterson, Mark Sixma, Lucy Pullin, CE3SAR, Ciro Visone, Arisen Flame, Alexandre Bergheau, Alex M.O.R.P.H., Dart Rayne, Natalie Gioia, Yura Moonlight, Rex Mundi, Sarah Lynn, Mark Knight, Sergey Nevone, D. Ramirez, Simon O'Shine, Underworld, Jase Thirlwall, Cindy Alma, ShoGun, A.R.D.I., Orjan Nilsen, Solarstone, Jorn Van Deynhoven, Ilan Bluestone, Ian Standerwick, Allen & Envy, Photographer, armin van buuren, Protoculture
ummet ozcan, Michael Brun, Orjan Nilsen, Toby Hedges, Solarstone, Cosmic Gate, Tritonal, Starkillers, Aly & Fila, Maarten De Jong , The Blizzard, armin van buuren, Miri Ben-Ari, Trevor Guthrie, Cindy Alma, Fiora, Laura Jansen, Lauren Evans, NERVO, Laura V, Aruna, Emma Hewitt, Richard Bedford, Bagga Bownz, W&w, Kat Krazy, STANDERWICK, Dannic, Jorn Van Deynhoven, John Ewbank, Andrew Rayel
Bjorn Akesson, Dart Rayne, Andain, Yura Moonlight, Cate Kanell, Myon & Shane 54, Aruna, Super8 & Tab, VillaNaranjos, Matt Bukovski, Fiora, Protoculture, Solarstone, Clare Stagg, Alexander Popov, W&w, Markus Schulz, Ana Criado, armin van buuren, Adrian&Raz, ARTY, Omnia, Alex M.O.R.P.H., BT, John O'Callaghan, Hazem Beltagui, Full Tilt, Allan V., Karen Kelly, Denis Kenzo, GAIA, Sveta B., Rank 1, M.I.K.E., The Blizzard, Andrew Rayel, Daniel Van Sand, RAM, Julie Thompson, Jorn Van Deynhoven, Two&One, MaRLo, Sarah Russell, Frans Bak, Aly & Fila, Heatbeat, Tricia McTeague, Sneijder, Beat Service, AYDA
A State Of Trance 2013 (Mixed by Armin van Buuren)
Bjorn Akesson, Dart Rayne, Andain, Yura Moonlight, Cate Kanell, Myon & Shane 54, Aruna, Super8 & Tab, VillaNaranjos, Matt Bukovski, Fiora, Protoculture, Solarstone, Clare Stagg, Alexander Popov, W&w, Markus Schulz, Ana Criado, armin van buuren, Adrian&Raz, ARTY, Omnia, Alex M.O.R.P.H., BT, John O'Callaghan, Hazem Beltagui, Full Tilt, Allan V., Karen Kelly, Denis Kenzo, GAIA, Sveta B., Rank 1, M.I.K.E., The Blizzard, Andrew Rayel, Daniel Van Sand, RAM, Julie Thompson, Jorn Van Deynhoven, Two&One, MaRLo, Sarah Russell, Frans Bak, Aly & Fila, Heatbeat, Tricia McTeague, Sneijder, Beat Service, AYDA
A State Of Trance Year Mix 2012 (Mixed by Armin van Buuren)
Adrina Thorpe, Sebastian Brandt, Andy Moor, Ana Diaz, Lange, Simon O'Shine, Sue McLaren, Abstract Vision, Ben Gold, Elite Electronic, The Glass Child, Skytech, Aruna, Arctic Moon, Velvetine, Full Tilt, Alexander Popov, W&w, Katrina Noorbergen, Heatbeat, KhoMha, Paul Van Dyk, Orjan Nilsen, Indecent Noise, Dash Berlin, Molly Bancroft, Ridgewalkers, Chris Madin, John O'Callaghan, Emma Hewitt, Sarah Howells, GAIA, Markus Schulz, Andain, Faruk Sabanci, Seri, Wiegel Meirmans Snitker, Dennis Sheperd, Talla 2xlc, Rex Mundi, Jano, Fady, Andrew Bayer, A.R.D.I., armin van buuren, Mina, Matt Lange, Protoculture, Omnia & Ira, Kerry Leva, Alexandre Bergheau, Jaytech, Tritonal, Sunlounger, Eco, Steve Smith, Christina Novelli, Zara Taylor, Bobina, Aligator, Tenishia, Daniel Kandi, The Blizzard, Jorn Van Deynhoven, Cathy Burton, Jonathan Mendelsohn, Headstrong, Clare Stagg, Omnia, Stine Grove, SoundLift, ARTY, Super8 & Tab, Chicane, Running Man, Nadia Ali, Jan Burton, Ferry Corsten, Bjorn Akesson, BT, MaRLo, Jwaydan, Gareth Emery, Ralphie B, Cosmic Gate, Photographer, Rank 1, Lemon, Ana Criado, Plumb, Jochen Miller, Aly & Fila, Sarah Bettens, Beat Service, Aly, Antillas, Fila, Dankann, Myon & Shane 54, Eximinds, Myon, Shane 54, John Askew, Gabriel, Dresden, Aether, Andrew Rayel, Kyau, Roger Shah, Albert, ShoGun, Airplay, Aurosonic, Soundprank, Solarstone, giuseppe ottaviani
A State Of Trance Year Mix 2012 (Mixed by Armin van Buuren)
Adrina Thorpe, Andy Moor, Ana Diaz, Lange, Sebastian Brandt, Sue McLaren, Abstract Vision, Ben Gold, Simon O'Shine, Elite Electronic, The Glass Child, Skytech, Aruna, Velvetine, Arctic Moon, Alexander Popov, Full Tilt, Betsie Larkin, Katrina Noorbergen, Paul Van Dyk, W&w, KhoMha, Dash Berlin, Heatbeat, Indecent Noise, Chris Madin, Orjan Nilsen, Ridgewalkers, Emma Hewitt, Molly Bancroft, John O'Callaghan, Sarah Howells, GAIA, Markus Schulz, Andain, Faruk Sabanci, Seri, Wiegel Meirmans Snitker, Dennis Sheperd, Talla 2xlc, Rex Mundi, Jano, Fady, Andrew Bayer, A.R.D.I., armin van buuren, Mina, Matt Lange, Protoculture, Omnia & Ira, Kerry Leva, Alexandre Bergheau, Jaytech, Tritonal, Sunlounger, Eco, Steve Smith, Christina Novelli, Zara Taylor, Bobina, Aligator, Daniel Kandi, Tenishia, The Blizzard, Jorn Van Deynhoven, Cathy Burton, Jonathan Mendelsohn, Headstrong, Clare Stagg, Omnia, Stine Grove, Jan Vayne, ARTY, Super8 & Tab, Chicane, SoundLift, Nadia Ali, Jan Burton, Ferry Corsten, Running Man, BT, MaRLo, Bjorn Akesson, Gareth Emery, Ralphie B, Cosmic Gate, Jwaydan, Rank 1, Lemon, Ana Criado, Photographer, Jochen Miller, Aly & Fila, Plumb, Sarah Bettens, Beat Service, giuseppe ottaviani, Antillas, Aly, Dankann, Fila, Myon, Shane 54, Eximinds, John Askew, Gabriel, Dresden, Aether, Andrew Rayel, Kyau, ShoGun, Roger Shah, Albert, Airplay, Aurosonic, Soundprank, Solarstone
Nash & Pepper, Brian Cameron, Tamra Keenan, Ostrega, Gary Maguire, Magnus1, Rospy, Tim Jirgenson, Kenneth Thomas, A.R.D.I., Protoculture, Colleen Riley, J. Hart, Planet Perfecto, Boom Jinx, Mac & Monday, Jerome Isma-Ae, Daniel Kandi, Second Sine, Planet Perfecto Knights, Digital Basement, Future Funk Squad, Sean Truby, Beatman & Ludmilla, Craig Purvis, Ben Keenan, Federation, Lange, Justin Oh , Andrew Bayer, Sarah Howells, Remus, Omauha, TILT, Poncho, Paul Van Dyk, Maxi Trusso, Walsh & McAuley, 16 Bit Lolitas, Dmitry Globa, Benjani, Mike Danis, Lucy Iris, John '00' Flemming, Matvey Emerson, Liya, Paul Oakenfold, Swab, Lost Stories, Symbolic, Robert Vadney, Joey Mova, Sphera, 2nd Phase, Tyler Sherritt, Ana Criado, Matisse & Sadko, Dominic Thomas, Reaky, Omnia, Limbo, Mindaugas Jak, Skaivox, Corderoy, Solarstone, Greta, D-Mad, Cold Blue, Alex Karweit, Max Hertzz, Gai Barone, Wellenrausch, Talpa, Full Tilt, Stereo Wildlife, Justin Michael, Kid Alaska, Tammy, AJ From Saint Motel, Digital Breaks Foundation, Aggresivnes, Aly & Fila, Retroid, Jason Knight, Felix Leiter, Oakenfold, Amanda Wilson, Dragon, Organ Donors, Jontron, John Dopping, Nhato, Rafael Frost, Paul Mark Oakenfold, Vlind, Eshericks, Alfoa, Orkidea, Flesh & Bone, Future Disciple, Thomas Datt, Juventa, Prayag, Yahel, Rishab, Eximinds, Enoh, Flegma, Nerso, Darma, Blazer, MDK, Derek Ryan
Zara Taylor, Beat Service, Neptune Project, Skytech, Polly Strange, Stoneface & Terminal, A.R.D.I., Matt Davey, Jorn Van Deynhoven, Sasha Carassi, Mikael Jonasson, GAIA, Alex M.O.R.P.H., Omnia, Richard Sebastian, Jaytech, Steve Smith, Juventa, Andrew Rayel, Faruk Sabanci, Jano, Daniel Kandi, Dash Berlin, Andy Duguid, Emma Hewitt, Shannon Hurley, Blake Jarrell, Paul Webster, Solarstone, Angelic Amanda, Aly & Fila, Tomas Heredia, Andy Moor, Ana Criado, Richard Durand, Abstract Vision, Matt Bukovski, Elite Electronic, Aligator, Broning, Mark Burton, Protoculture, Sunlounger, Orjan Nilsen, Kyau, Albert, armin van buuren, Alexander Popov, MaRLo, Future Disciple
Universal Religion Chapter 6 (Recorded live at Privilege, Ibiza) [Mixed By Armin van Buuren]
Zara Taylor, Beat Service, Neptune Project, Skytech, Polly Strange, Stoneface, Terminal, A.R.D.I., Matt Davey, Jorn Van Deynhoven, Sasha Carassi, Mikael Jonasson, GAIA, Alex M.O.R.P.H., Omnia, Richard Sebastian, Jaytech, Steve Smith, Andrew Rayel, Juventa, Jano, Faruk Sabanci, Daniel Kandi, Andy Duguid, Dash Berlin, Shannon Hurley, Emma Hewitt, Blake Jarrell, Paul Webster, Solarstone, Angelic Amanda, Aly & Fila, Tomas Heredia, Andy Moor, Ana Criado, Richard Durand, Abstract Vision, Matt Bukovski, Elite Electronic, Aligator, Broning, Mark Burton, Protoculture, Sunlounger, Orjan Nilsen, Kyau, Albert, armin van buuren, MaRLo, Future Disciple
Locust, Sean Tyas, Holden & Thompson, Terry Bones, Andy Ling, King Unique, Fred Baker, Questia, DJ Governor, Water Planet, Accessive Rhythm, Heatbeat, Rank 1, John Askew, W&w, Octagen, Dash Berlin, Arizona, Jonathan Mendelsohn, Jose Amnesia, First State, Serp, Sarah Howells, Dark Matters, Filo & Peri, Rising Star, Jess Morgan, Lange, Midway, Magnus1, Emma Hewitt, Orjan Nilsen, Gareth Emery, Planet Perfecto Knights, Orion, Christina Novelli, Jonas Steur, Luke Bond, Bart Claessen, John O'Callaghan, Joint Operations Centre, EMEL, Mark Norman, Audrey Gallagher, Lo-Fi Sugar, RAM, Accadia, Mat Zo, Cerf, ARTY, Mitiska & Jaren, The Blizzard, D-Mad, Mitiska, Solarstone, Kyau & Albert, Fix To Fax, DJ Eremit, ALPHA 9, Coast 2 Coast, Discovery, Sneijder, Gouryella, Reverse, Ridgewalkers, Airbase, TILT, El, GAIA, Tania Zygar, Active Sight, Ferry Corsten, Pulser, The Thrillseekers, Scott Bond, St. John, Vincent De Moor, Martin Roth, ShoGun, Paul Mark Oakenfold, John O’Callaghan, armin van buuren, giuseppe ottaviani, Jorn Van Deynhoven, James Holden, YOMC, Dutch Force, Andy Moor, En-Motion, Marco V
DJ Misjah, Lange, L.S.G., Cosmic Gate, DJ Tim, Sarah Howells, Jan Johnston, Gareth Emery, Alex M.O.R.P.H., Solar Stone, Hammer & Bennett, Robert Nickson, Pulser, Audioholics, Maor Levi, Stoneface, Perry O'Neil, Terminal, Three Drives On A Vinyl, Dash Berlin, Three Drives, Cerf, Mitiska, Sir Adrian, Jaren, Ronski Speed, Mitiska & Jaren, Funabashi, Rex Mundi, Rank 1, Probspot, Susana, Plastic Boy, Mark Otten, Sophie Sugar, Reeloop, Airwave, Sunlounger, Jurgen Vries, Albion, Zara Taylor, Mr. Pit, Selu Vibra, GAIA, Grace, Adam White, Elevation, Vincent De Moor, Andy Moor, Bedrock, Interstate, Rio Addicts, Whiteroom, Viframa, Peter Martin, Ridgewalkers, El, Arksun, Anthanasia, Yilmaz Altanhan, Galen Behr, Darren Tate, Chakra, RR Workshop, Hydroid, Jono Grant, Ascension, Super8, Young Parisians, Paul Oakenfold, Tab, Peter Martijn Wijnia, Ben Lost, Solarstone, Orkidea, Majesta, Andy Bury, DJ Shah, Planet Perfecto, Niklas Harding, Adrina Thorpe, DJ Ton TB, Arcane, Insigma, David West, EnMass, Basic Dawn, Matt Goss, Andreas Hermansson, Dogzilla, Oliver Prime, Shawn Mitiska, Tyler Michaud, Markus Schulz, Dumonde, Jam X, Duderstadt, De LeoN, Robert Vadney, Katana, Orjan Nilsen, Roman Hunter, V-One, A. Moor, Kyau & Albert, Nat Monday, armin van buuren, Marco V, Nu Nrg
Funabashi, L.S.G., Arcane, Probspot, Alex M.O.R.P.H., David West, Mark Otten, Robert Nickson, Andreas Hermansson, Airwave, Stoneface, Lange, Albion, Terminal, Mr. Pit, Dash Berlin, Elevation, Cerf, Bedrock, Mitiska, Viframa, Jaren, Darren Tate, Rex Mundi, Jono Grant, Susana, Young Parisians, Sophie Sugar, Sarah Howells, Ben Lost, Sunlounger, Gareth Emery, DJ Ton TB, Selu Vibra, Hammer & Bennett, Basic Dawn, Grace, Maor Levi, Cosmic Gate, Interstate, Jan Johnston, Peter Martin, GAIA, Solastone, Anthanasia, Adam White, Pulser, Chakra, Andy Moor, Rank 1, Ascension, Whiteroom, Plastic Boy, Paul Oakenfold, Above, Reeloop, Solarstone, Beyond, Jurgen Vries, Planet Perfecto, Arksun, Vincent De Moor, Insigma, Galen Behr, Rio Addicts, Matt Goss, DJ Misjah, Hydroid, Ridgewalkers, DJ Tim, Peter Martijn Wijnia, El, Audioholics, Majesta, Yilmaz Altanhan, Perry O'Neil, DJ Shah, RR Workshop, Three Drives On A Vinyl, Adrina Thorpe, Super8 & Tab, Ronski Speed, EnMass, Orkidea, Sir Adrian, Dogzilla, Niklas Harding
Insigma, David West, EnMass, Basic Dawn, Matt Goss, Andreas Hermansson, Dogzilla, DJ Misjah, Lange, L.S.G., Cosmic Gate, DJ Tim, Sarah Howells, Jan Johnston, Gareth Emery, Alex M.O.R.P.H., Hammer & Bennett, Robert Nickson, Audioholics, Maor Levi, Stoneface, Perry O'Neil, Terminal, Three Drives On A Vinyl, Dash Berlin, Three Drives, Cerf, Mitiska, Sir Adrian, Jaren, Solar Stone, Ronski Speed, Mitiska & Jaren, Pulser, Funabashi, Rex Mundi, Rank 1, Probspot, Susana, Plastic Boy, Mark Otten, Sophie Sugar, Reeloop, Airwave, Sunlounger, Jurgen Vries, GAIA, Albion, Zara Taylor, Adam White, Mr. Pit, Selu Vibra, Andy Moor, Grace, Whiteroom, Elevation, Vincent De Moor, Rio Addicts, Above & Beyond, Bedrock, Interstate, Ridgewalkers, Viframa, Peter Martin, El, Arksun, Anthanasia, Yilmaz Altanhan, Galen Behr, Darren Tate, Chakra, Ascension, RR Workshop, Hydroid, Jono Grant, Paul Oakenfold, Super8, Young Parisians, Tab, Peter Martijn Wijnia, Ben Lost, Solarstone, Orkidea, Majesta, Andy Bury, DJ Shah, Planet Perfecto, Niklas Harding, Adrina Thorpe, DJ Ton TB, Arcane, Nu Nrg, Oliver Prime, Shawn Mitiska, Tyler Michaud, Markus Schulz, Dumonde, Jam X, Duderstadt, De LeoN, Robert Vadney, Gabriel & Dresden, Katana, Orjan Nilsen, Roman Hunter, V-One, A. Moor, Kyau & Albert, Nat Monday, armin van buuren, Marco V